Как происходит выселение при покупке дома в залоге у банка?
• г. Якутск
Я хочу купить дом в залоге у банка но банк мне сказал что там прописаны и проживают люди. Как происходит выселение банк сам выписывает и выселяет?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Добрый день
Собственник обращается в суд с требованием о выселении конкретных граждан, в большинстве случаев правда в таких делах на стороне собственника.
Спросить03.06.2019, 05:49,
г. Ижевск
У банка должно быть решение суда об изъятии залоговой недвижимости с условие выписки и выселении там проживающих.