Как происходит выселение при покупке дома в залоге у банка?

• г. Якутск

Я хочу купить дом в залоге у банка но банк мне сказал что там прописаны и проживают люди. Как происходит выселение банк сам выписывает и выселяет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Собственник обращается в суд с требованием о выселении конкретных граждан, в большинстве случаев правда в таких делах на стороне собственника.

У банка должно быть решение суда об изъятии залоговой недвижимости с условие выписки и выселении там проживающих.