В садовом обществе мы передавали данные по фотографии по телефону а теперь мы должны.10 т. кто виноват? Спасибо.

• г. Сыктывкар

В садовом обществе мы передовали данные по фотографии по телефону а теперь мы должны.10 т. кто виноват? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Кому Вы передавали данные за электроэнергию? Сохранились ли передаваемые данные на Вашем телефоне? Наконец, кто предъявляет требования по задолженности в 10.000 руб.?

Переживал данные человеку отвечающего за показания. Данные сохранились. Женщина не правильно уч итывала, вместо пяти ц ифр писала четыре, последнюю цифру. Атеперь очнулась, прошло 4 года предъявляет зампредседателя.