Мне на карту перечисляют деньги за сдачу метталлалома от какой суммы с меня будут высчитывать налог в конце года. Спасибо.

• г. Архангельск

Мне на карту перечисляют деньги за сдачу метталлалома от какой суммы с меня будут высчитывать налог в конце года.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы сами должны подать декларацию и уплатить налог. Кто будет высчитывать? Не понятно.