Как решить проблему с попаданием футбольных мячей на мой дачный участок?

• г. Пермь

Напротив нашего дачного участка, председатель СНТ разрешил детям организовать футбольное поле, мячи летят к нам на участок постоянно всё лето, что можно сделать? Футбольное поле частично обнесено сеткой рабицей. Родители детей предлагают мне сделать забор на моем участке, чтоб не залетали мячи на мой участок.

Куда можно обратиться, чтоб решить мой вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Маматова Нэля, такое разрешение не входит в компетенцию председателя СНТ, это прерогатива Общего собрания. Чтобы решить Ваш вопрос можно обратиться в суд.