Муж ветеран боевых действий в Таджикистане. Имеет ли льготу для приёма ребёнка в детский сад?

• г. Барнаул

Муж ветеран боевых действий в Таджикистане. Имеет ли льготу для приёма ребёнка в детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся, такая льгота у работников правоохранительных органов. Для ветеранов боевых действий на федеральном уровне таких льгот нет, но есть еще региональные и местные льготы. О их наличии следует спросить в местном органе социальной защиты населения.