Написал на отпуск с последующим увольнением из ОВД. Обязаны ли кадры отозвать из отпуска для прохождения ВВК.

• г. Екатеринбург

Написал на отпуск с последующим увольнением из ОВД. Обязаны ли кадры отозвать из отпуска для прохождения ВВК.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, если Вы написали на отпуск с последующим увольнением из ОВД, то кадры не обязаны отзывать Вас из отпуска для прохождения ВВК.