Отпуск перед увольнением военного

• г. Серов

На службе в ОВД находясь в отпуске планирую пройти ВВК перед увольнением на пенсию. Продлится ли отпуск на время прохождения ВВК?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны продлить.

Спросить
Пожаловаться

Написан рапорт на отпуск с последующем увольнением по выслуге лет из органов УИС. Уволен буду в последний день отпуска. Написан рапорт об отказе прохождения ВВК. Находясь в отпуске могу ли написать рапорт для получения направления прохождения Военно-врачебной комиссии. Правомерно будет, если не прошел ВВК - уволят в последний день отпуска или дадут возможность пройти ВВК, а потом уволят.

Нахожусь в отпуске, хочу написать рапорт на увольнение по выслуге лет с прохождением ввк, как оформляется ввк во время отпуска, дают больничный лист и отпуск продлевается на время прохождения ввк?

Если написать рапорт на отпуск с прохождением ВВК с последующим увольнением на пенсию: будет ли продлен отпуск, если буду на больничном при прохождении ВВК во время отпуска.

Меня зовут Екатерина. Мой муж собрался на пенсию, служит в уголовно-исполнительной системе с 1999 года, плюс с 1995 по 1998 гг военное училище. Отпуск по графику в августе, написал рапорт на отпуск перед увольнением и еще хотел пройти ВВК. На что ему в отделе кадров ответили. Что выведут в распоряжение и что время нахождение в отпуске и прохождение ВВК будет засчитано во одно целое и будет составлять не более двух месяцев. Если заключение ВВК не придет то.мой муж все ровно будет уволен после двух месяцев. Скажите пожалуйста правомерно ли время прохождения ВВК и очередной отпуск. Суммируются в два месяца. И почему во время отпуска тоже выводят в распоряжение? Еще папросили написать рапорт прошу уволить меня из уголовно исполнительной системы после прохождения ВВК?

Возможно ли восстановление в на службу в овд без прохождения ввк и цпд, если ушел в отпуск с последующим увольнением, расчёт,выписку и трудовую получил, срок отпуска ещё не окончен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Очередной отпуск использовал летом, сейчас после прохождения ввк перед увольнением на пенсию дали дополнительный отпуск 30 дней. За время этого отпуска находился 15 дней на больничном по уходу за ребенком 2,5-х лет. Отпуск увеличится или нет? Сколько дней допускается? Какой почитать закон?

Я написал рапорт на отпуск с последующим увольнением на пенсию (льготную) могу я ещё пройти ВВК и продлиться ли отпуск в таком случае?

Находясь в отпуску заболел инфарктом. Имеют ли право отправлять на ввк для определения годности, для дальнейшего прохождения службы недогуляв отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение