Побои между моей дочерью и парнем. Может ли она быть наказана?

• г. Хабаровск

Парень моей дочери избил ее. На лице синяки и ссадины. Она в ответ оборонялась и била его. Дочь побои сняла и подала заявление в полицию. Парень тоже снимает побои и наверное тоже будет подавать заявление. Уточню, что он профессиональный боец. Может ли быть по суду наказана моя дочь?

Ответы на вопрос (3):

Нет, она оборонялась.