Кредит не погашен с 2014 года по семейным обстоятельствам - почему теперь должна выплачивать коллекторскому бюро?

• г. Иркутск

У меня есть кредит я его не плачу с 2014 года, по семейным обстоятельствам, теперь я должна коллекторскому бюро за что я им должна выплачивать.

Ответы на вопрос (5):

Если не платите с 2014 года то и срок исковой давности истек. Ничего коллекторам вы выплачивать не должны.