В какие сроки после регистрации брака нужно поменять паспорт?

• г. Ханты-Мансийск

В какие сроки после регистрации брака нужно поменять паспорт?

Ответы на вопрос (2):

В течении месяца нужно это сделать.

Здравствуйте! В течение 30 дней с момента регистрации брака (пункт 15 «Положения о паспорте гражданина Российской Федерации» (утверждено постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 года № 828)