В браке состоим всего месяц хочу подать заявление на развод может ли повлиять моя беременность срок 6 месяц и какие

• г. Северск

В браке состоим всего месяц хочу подать заявление на развод может ли повлиять моя беременность срок 6 месяц и какие документы нужны для подачи заявления?

Ответы на вопрос (1):

подать можете Ксения в любое время. нужно исковое заявление в мировой суд, квитанция об оплате госпошлины 400 руб., оригинал свидетельства о заключении брака. ну и копии паспорта. а также копии этих документов для ответчика.

беременность может повлиять например на предоставление вам судьей срока для примирения до 3 месяцев.

а так, если ни одна из сторон не согласна, разведут