ЭнергоСбык требует документы для квитанций по вывозу мусора - отправить или обратиться в МФЦ?

• г. Ижевск

ЭнергоСбык который на данный момент присылает квитанции за вывоз мусора просит предоставить копии документов (паспорта, прописки, количестве зарегистрированных и.т.д) я им написал через почту что у меня в доме прописанно столь человек, в квитанции количество проживающих поменяли, а счета так и не приходят. Вопрос в следующем предоставлять им документы или отправить в МФЦ? Так как я не считаю это своей обязанностью, предоставлять данные.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, плату за вывоз мусора берется региональным оператором ТКО, при чем здесь Энергосбыт.