Скажите имею ли я права на часть квартиры, если в ней я не была прописана.

• г. Москва

Мои родители в разводе более тридцати лет, отец умер двадцать лет назад (мне было 14 лет), после него осталась квартира в которой он проживал вместе со своей матерью-моей бабашкой, она тоже умерла, правда не знаю сколько лет назад. После её смерти квартира досталась папиному родному брату и его жене. Скажите имею ли я права на часть квартиры, если в ней я не была прописана.

Ответы на вопрос (1):

Жанна, Вы могли наследовать и за отцом и за бабушкой. Вы можете попробовать или восстановить сроки принятия наследства или признать фактическое принятие ( в судебном порядке).