Права и обязанности арендующего земельный участок в садоводческом товариществе (СНТ) размером 3 сотки

• г. Санкт-Петербург

Земля около 3-х соток арендована у снт. Какие правовые документы должны быть у арендующего? Должно ли проводиться межевание с регистрацией в Росреестре? Какие налоги и взносы при этом должен выплачивать арендующий земельный участок в снт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все условия прописываются в договоре аренды. Границы участка должны быть обозначены в договоре аренды. У арендатора должен быть договор аренды с приложением - схема участка, который предоставлен в аренду.