Необходимость написания объяснительной в прокуратуру о отсутствии трудовых взаимоотношений с запрашиваемыми сотрудниками

• г. Нижний Новгород

Как написать объяснительную главному бухгалтеру в прокуратуру о том что с сотрудниками по которым дан запрос отсутствуют трудовые взаимоотношения.

Ответы на вопрос (2):

Вера, надо не объяснительную писать, а официальное письмо в прокуратуру.

С уважением.

Направить выписку из штатно-кадровой ведлмости о отсутствии на указанной должности запрашиваемого работника