Что делать? Мы купили машину,. еще не поставили на учёт..а сс прошлого хозяина потеряли.

• г. Тюмень

Что делать? Мы купили машину,. еще не поставили на учёт..а стс прошлого хозяина потеряли.

Ответы на вопрос (3):

Попросите прошлого хозяина сходить в ГИБДД и получить дубликат.

Старому хозяину получать дубликат СТС, если отказывается. То регистрировать право собственности через суд.

Вы вправе и сами обратиться за получением дубликата, поскольку Вы собственник.

Согласно п. 10 Положения о паспортах транспортных средств и паспортах шасси транспортных средств дубликаты утраченных или пришедших в негодность паспортов выдаются собственникам и владельцам транспортных средств авто.