Он проживал в моей квартире, купленной до брака( не прописан)

• г. Санкт-Петербург

Бывшая жена прописана в моей квартире, купленной до брака. Как её выписать, что нужно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий, подать в суд иск о признании бывшей жены утратившей право пользования Вашим жилым помещением.

А жене есть, где жить?

Составлять исковое заявление о выселении бывшего члена семьи в порядке п. 4 ст. 31 ЖК РФ, подбирать необходимые документы, обращаться с ними и иском в райсуд. Выигрывать дело и с помощью приставов выселять ответчицу из занимаемого ею Вашего жилого помещения.

Подать исковое заявление в суд о признании утратившей право пользования жилой площадью и снятии с регистрационного учета с приложением документов и иных доказательств ваших исковых требований.