Как вернуться домой из-за утраты документов при нарушении миграционного закона?

• г. Москва

Являюсь гражданином Кыргызстана украли документы все нужно выехать домой знаю что нужно сделать справку чтобы уехать домой, но у меня нарушение миграционного закона небыло регистрации с 16 года. Сейчас нужно идти в полицию, а я боюсь что меня закроют на долго. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Оформят по 18.8 КоАП РФ и депортируют на Родину. Правда суд даст штраф, выдворит и запретит до 5 лет въезд в РФ. Либо без документов пытатьс выехать. Вариантов мало.