Обвинения в нанесении телесных побоев - моя история и показания

• г. Солнечногорск

Моя соседка обвиняет меня в нанесении телесных побоев и угроз она о братилась в милицию и снела побои с ягодиц лица иголовы. Меня вызвали к учястковаму и взяли показания в которых я пояснил что да сора и оскарбления друг надруга были но факт побоев отрецаю Спосибо Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!

Мне кажется что все таки Вам необходимо искать свидетелей, кто видел ВАшу ссору и сможет подтвердить, что побоев с Вашей стороны - не было.

С уважением,