Соседка обвиняет меня в нанесении телесных побоев - что делать и какие могут быть последствия

• г. Солнечногорск

Моя соседка обвиняет меня в нанесении телесных побоев и угроз она о братилась в милицию и снела побои с ягодиц лица иголовы. Меня вызвали к учястковаму и взяли показания в которых я пояснил что да сора и оскарбления друг надруга были но факт побоев отрецаю Скажите что мне делать и чем это мне грозит. Спосибо Игорь.

Ответы на вопрос (1):

скорее всего, если нет свидетелей, то дело закроют. Но в случае судебного разбирательства при доказанности вины вам выпишут штраф ( как показывает практика- рублей 500)