Многодетной семье отказано в предоставлении земельного участка под ИЖС, несмотря на тяжелое положение

• г. Краснодар

Я многодетная мать, имею 7 несовершеналетных детей, но нам несколько раз отказали о предоставлении земельрого участка под ИЖС, что пока нету опубликации. Мы досехпор не нашли опубликации в газетах и в интернете. Помогите нам в этом вопросе, по сколько наша семья живет в крайном тяжолом обстаятелстве.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с иском о понуждении в предоставлении земельного участка под ИЖС