Вопрос - Может ли меня уволить из-за закрытия магазина на ремонт во время угрожающего выкидыша в беременность?

• г. Ставрополь

Такой у меня вопрос. Я нахожусь на 5 месяце беременности и у меня всю беременность угрожающий выкидышь. А магазин в котором я работаю был закрыт судебными приставам на ремонт и я не выходила на внутренние работы, что теперь меня из-за этого могут уволить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уволить Вас не могут.