Проблемы с заказом в интернет-магазине - сомнения в качестве и угрозы судебных действий

• г. Оренбург

Заказыва в интернет магазине одну вещь за 2990. она уже пришла на почту. В отзывах и комментариях прочитал что, то не то прислали то не все прислали. Теперь я не хочу ее забирать. Они мне судом угрожают. Посылка пришла наложенным платежом. Если я ее не заберу есть повод переживать?

Ответы на вопрос (5):

Пусть угрожают, максимум что заплатите - это почтовые расходы. Вы в праве отказаться от выкупа посылки в любой момент.

С уважением.

Вы имеете право не получать посылку, но обязаны сделать возврат и оплатить почтовые расходы, иначе продавец подаст на Вас в суд.

А если я являюсь гражданином другой страны?

Это ничего не меняет, не нужна-не берите.

Здравствуйте! С Вас могут взыскать только почтовые расходы. Но они потеряют больше времени на это, поэтому вряд ли пойдут в суд.