Проблема обследований - ребенок родился во Вьетнаме, но поликлиника отказывается проводить обследования, пропущенные в Ханое. Как обратиться к необходимым врачам?

• г. Москва

Ситуация: ребенок родился во Вьетнаме (гражданство РФ, прописка в Москве), прибыл в возрасте 4,5 месяцев, в поликлинике отказали в обследованиях, которые пропустили пока жили в Ханое. Как пройти всех необходимых врачей, которые положены с рождения до 4 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу на враче в Департамент здравоохранения.