Как решить проблему назойливых бабушек в женских консультациях?

• г. Омск

Сейчас в женских консультациях посадили божественных бабушек которые проводят опросы и якобы борятся с абортами. Я лечусь и очень часто посещаю данное заведение и постоянно она пристает со своими разговорами на просьбу не подходить ко мне она не реагирует. Это очень сильно раздражает. Жаловаться заведущей бесполезно. Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Ничего себе. Напишите жалобу в Министерство здравоохранения.