Исключительное повышение платы за коммерческий найм квартир в 31 раз - Что делать и как обжаловать решение директора ФГУП ЖЭУ?

• г. Серпухов

Директор ФГУП ЖЭУ очень сильно (в 31 раз) повысил плату за коммерческий наем квартиры (это помимо квартплаты), как с этим бороться, кому жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

иректор ФГУП ЖЭУ очень сильно (в 31 раз) повысил плату за коммерческий наем квартиры (это помимо квартплаты), как с этим бороться, кому жаловаться?
Обратитесь в госжилинспекцию с жалобой для проведения проверки и принятия мер. Удачи.

Добрый день, в первую очередь необходимо обратиться к договору коммерческого найма и выявить предполагаемые нарушения в части повышения платы. После этого необходимо будет смотреть перспективу обращения в те или иные инстанции.