Нейросенсорная тугоухость 2-й степени на одно ухо - препятствие при прохождении медкомиссии для работы в опасных условиях

• г. Екатеринбург

Нейросенсорная тугоухость 2 степени на одно ухо может быть препятствием для прохождения медкомисии для устройства на предприятие с опасно вредными условиями труда.

Ответы на вопрос (2):

Может быть препятствием для трудоустройства.

Муж устраивается на работу, на обогатительную фабрику, слесарем ремонтником. Не проходит по комиссии у Лора, тугоухость 2 степени на левое ухо. Что можно сделать в такой ситуации.