Что делать, если у меня есть непогашенные долги у судебных приставов и как узнать об их закрытии?

• г. Салехард

У меня есть долги у судебных приставах, и так как мне не чем было платить долго прятался от них. теперь вижу по интернет запросу, что некоторые долги закрыты статья 46 часть 1 п.3 и статья 46 часть 1 п.4 и так как они, но не все еще закрыты хочу появиться и спросить, что мол меня теперь никто мучать не будет или мне черевато выходить на связь с приставами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кредитор может опять обратиться с исполнительными листами к приставам.