Жители деревни высказывают недовольство бездействием главы сельского поселения и требуют решения многочисленных проблем

• г. Казань

Меня попросили жители деревни написать жалобу на главу сельского поселения на её бездействие. В нашей деревне очень много проблем. Ни кто не хочет их решать. Дороги убитые. Кладбище разгорожены по могилам ходит скот. Нет родника весь зарос. Бывает что ломается водокачка и жители по несколько дней сидят без воды. Собрание не проводится. И ещё можно много проблем перечислять. В администрацию писали результата никаго. Хотелось бы грамотно составить заявление от жителей. И куда надо отравить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! При таком положении дел, Вам необходимо обращаться к юристу, который грамотно составит жалобу и будет контролировать ход рассмотрения... Также, возможно, обращение в средства массовой информации. Вариантов масса. При необходимости готов помочь в данной ситуации. Я из Казани. Контакты на соске под ответом или на моей страничке.