Задолженность перед банком отп не исчезает даже после оплаты - что делать?

• г. Йошкар-Ола

6 дней назад погасила задолженность перед банком отп, но долг так и висит на мне? Девушка по телефону сказала, что деньги на карту поступят через 3-5 дней, долг спишется и мне придет уведомление, но прошло 6 дней, а долг так и висит... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо прийти в банк и взять выписку по счету, чтобы узнать, дошли ли денежные средства.

В случае погашения задолженности возьмите в Банке справку о полном погашении кредита.