Оформление отпуска без сохранения заработной платы для генерального директора, являющегося учредителем фирмы - как написать заявление и на чье имя его адресовать.

• г. Москва

Как оформить отпуск без сохранения заработной платы генеральному директору, если он является единоличным владельцем фирмы, т.е. учредителем (на чьё имя пишется заявление). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Эльвира!

Издается приказ о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы.

С уважением

Заявления писать не требуется. Издается приказ:

Убываю в отпуск без сохранения заработной платы на период в 00.00.04 по 00.00.04. Исполнение обязанностей генерального директора на период моего отпуска без сохранения заработной платы возгалаю на Ф.И.О..

Генеральный директор ....