Как получить повышенное пособие на ребенка в льготной зоне Рязанской области - инструкция и возможные перерасчеты
₽ VIP

• г. Рязань

Я прописана ипроживаю в льготной зоне в рязанской области. До рождения ребенка я работала полгода в рязани и пособие на ребенка получаю по месту работы до 1.5 лет. имею ли я право на пособие в двойном размере и могут ли мне выплатить перерасчет за год. ребенку уже год. если да то что нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в управление социальной защиты, предоставьте и зарегистрируйте заявление о разъяснении вашего вопроса. После получения ответа обратитесь к адвокату, если вам откажут. Данное решение можно обжаловать, но для начала выясните позицию у представителей государственных органов.