Проблема отчисления из университета перед призывом в армию - что делать в случае невозможности восстановления перед призывом?

• г. Ульяновск

Я учился на 5 курсе и меня отчислили мне в июле в армию. А мне только можно в апреле воостоновить я а я не успеваю. Что мне можно делать?

Ответы на вопрос (1):

Даже после восстановления вас заберут, после отчисления вы потеряли право отсрочки. Для отсрочки вам необходима другая причина. Посмотрите перечень в ст. 24 Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"