Возможно ли получить отсрочку от армии после отчисления с университета и как избежать призыва до восстановления?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос.

Я учился в Педагогическом университете на 2 курсе, мне 20 лет и меня отчислили. Можно мне взять отсрочку от армии, что бы в дальнейшем восстановится. Или что можно предпринять что бы пока не забрали в армию до восстановления?

Ответы на вопрос (1):

Отсрочка предоставляется один раз и так как вас отчислили вы ее теряете. Можно предпринять другие меры чтоб не пойти в армию, обращайтесь в личку.