Проблема - Автомобиль с запретом продажи - Что делать?

• г. Салехард

Купила автомобиль, решила продать через год и выяснилось, что на автомобиль наложен запрет на следующий день после оформления договора купли продажи на старого хозяина. Машину поставила на учёт без проблем. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в ФССП и предоставить договор и документы на ТС, подтверждающие право собственности. Тк на момент вынесения ограничения, должник (те бывший собственник тс) уже не являлся владельцем.