Необходимость прохождения повторного медицинского осмотра при смене региона работы врача скорой помощи

• г. Краснодар

Я работая врачом скорой помощи. По семейным обстоятельствам беру отпуск без содержания и планирую работать так же врачом СП в Государственной организации на станции СП в другом регионе. Мед. осмотр я проходила в апреле. Нужно ли мне проходить его снова, если я устраиваюсь на ту же должность в подобное учреждение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно. Потому что у вас формально другой работодатель.