Кто должен возместить расходы на медицинский осмотр для работы в детском лагере?

• г. Сарапул

Устраиваюсь на работу в детский лагерь на летний период, работа с детьми, поэтому заставили проходить предварительный мед осмотр, а так как работать собираюсь в другом городе, то мед осмотр проходила по прописке и за свой счет, кто должен вернуть деньги за мед осмотр?

Ответы на вопрос (1):

Договор и квитанции об оплате медосмотра предоставьте работодателю, с которым заключаете трудовой договор.