Оформление отпуска на б/с для работника, выходящего из декрета, при нахождении на его месте человека на больничном.

• г. Владимир

Работник выходит из декрета и хочет сразу уйти в отпуск на б/с на 3 мес. На его месте человек сейчас находится на больничном. Как правильно оформить документы?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, "декретчица" пишет заявление о предоставление ей отпуска без сохранения заработной платы. В отношении работника на месте "декретчика"издаёте приказ о продлении трудового договора до выхода "декретчика" из отпуска без содержания.