С момента изготовления резолятивной части или полного изготовления судебного акта - когда вступает в силу решение арбитражного суда?

• г. Петропавловск-Камчатский

С какого момента вступает решение арбитражного суда?

1. С момента изготовления резолятивнойчасти или с момент полного изготовления судебного акта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Срок для обжалования начинает течь с момента изготовления решения в окончательной форме.

Решение вступает в силу с момента истечения срока обжалования, а если было обжаловано - с момента вынесения решения судом апелляционной инстанции.