Куда обратиться с проблемами с бухгалтером, которая является бывшей женой моего мужа в школе, где я работаю?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, куда мне обратится со сложившейся ситуацией. Я работаю в школе 2 года учителем. Проблема в том, что бухгалтером в этой школе работает бывшая жена моего мужа. С самого начала у меня возникли проблемы. На протяжении всего времени у меня возникают проблемы с бухгалтерией. То неправильно насчитано пособие, то удерживала деньги с зп выше 20%, был случай, когда она просто не выдавала мне сверку, пришлось этот вопрос решать с помощью директора. Проблема состоит в том, что не хочется портить отношения с директором. В какую инстанцию мне можно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья!

Так конечно не получиться, что бы и жалобу написать и с директором в нормальных отношениях остаться. Для начала изложите ситуацию директору и скажите, что в следующий раз жалоба пойдет в государственную инспекцию труда.

3452) 500-915

625000, Тюмень, ул. Республики, 55

https://git72.rostrud.ru

Удачи и всего хорошего Вам!