Возможное повторное возбуждение дела при пришедшем письме от мировых судей о взыскании долга с неправильными персональными данными

• г. Тюмень

Пришло письмо от мировых скдей о взыскании долга, в письме указана дата рождения не моя, ФИО мой и адрес мой, написала заявление о возвращении, будет ли повторное возбуждение дела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Если Вы отмените судебный приказ, то взыскатель имеет право обратиться в суд уже с исковым заявлением.