Собственники многоэтажного дома против открытия зубной клиники на первом этаже - каковы шансы на успех и как помешать инициативе?

• г. Липецк

В нашем много квартирном доме на первом этаже хотят открыть зубную клинику, владелец утверждает что нужно собрать 50 процентов подписей собственников. Большинство жильцов против. Правда ли это? Как можно помещать открытию?

Ответы на вопрос (2):

Коллективную жалобу написать в администрацию местную. Они не согласуют..

Перевод в нежилое не получится, если общее собрание собственников решит отказать.