Но трудовую мне не исправляют, говорят, что приговор не вступил в силу и администрация его обжаловала и прокуратура тоже.

• г. Москва

Меня уволили за прогул. Но в день увольнения у меня был больничный и суд меня восстановил. Я подала заявление об уходе и заболела. Вышла через 25 дней. Но трудовую мне не исправляют, говорят, что приговор не вступил в силу и администрация его обжаловала и прокуратура тоже. Как быть и правильно ли делает работодатель.

Ответы на вопрос (1):

Вера, для того чтоб дать Вам конкретный ответ нужно изучить все эти документы только после этого можно будет ответить на заданный вопрос.