Помогите пожалуйста составить отзыв (возражение) на исковое заявление

• г. Нестеров

Гражданка подала исковое заявление о признании права собственности в порядке наследования, её мать ранее в 2006 году обратилась с заявлением на приватизация, в чем ей не отказали, приватизировать она не успела т.к. болела и в 2011 году умерла. До подачи искового заявления сама гражданка обратилалась с заявлением на приватизацию в чем ей не отказали (если только право на приватизацию она не использовала). Помогите пожалуйста составить отзыв (возражение) на исковое заявление, о том что фактов для расмотрения данного заявления нет оснований.

Ответы на вопрос (1):

Слишком мало информации. Если Вы пришлёте мне на электронную почту больше информации и копии имеющихся документов, врзможно я смогу помочь Вам советом.