Ситуация на работе - Беременная продавец в декрете, но директор ИП не устраивает

• г. Тюмень

У меня меня такая ситуация. Работаю продавцом у частного предпринимателя уже 1,2 месяца. В данный момент беременна в июне ухожу в дикрет. Директор ип знает, что я беременная. Но все равно не устраивает. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срочно пишите жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру. Желаю удачи. В.