Беременная работница в банкротной организации - надо ли увольняться или идти в декретный отпуск?

• г. Красноярск

У меня такая ситуация. Я работаю барменом в ресторане, но на данный момент наша организация банкрот. Я беременная, на четвертом месяце. Вот у меня такой вопрос, как мне быть? Увольняться или что делать, может идти в декретный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Главное в ТК стояла запись, что уволены по ликвидации организации по ч.1 ст. 81 ТКРФ.Все выплаты получите в соцзащите.Изучите ст. 178, 180, 261 ТКРФ.