Как оформить временную регистрацию для родственника при наличии 1/3 доли - можно сделать самостоятельно или требуется участие других собственников?
• г. Москва
Необходимо сделать временную регистрацию родственнику имею 1/3 доли, могу ли я это сделать одна или нужен ещё кто-то из имеющих долю?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Добрый день
В рамках закона общей собственностью пользуются и владеют по соглашению сторон, в этой связи потребуется взять согласие от двух других хозяев квартиры.