Налог на имущество физических лиц, куда ехать оплачивать?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В любой банк.

Добрый день!

Оплатить налог на имущество физических лиц Вы можете одним из четырёх способов:

1. В отделении почтовой связи;

2. Оплату можно осуществить с помощью квитанции (или по реквизитам из квитанции) - через платежный терминал Сбербанка России.

3. Следующий способ – оплата налогов через сервис сайта ФНС России «Заплати налоги», который позволяет налогоплательщику самостоятельно сформировать платежные документы (на известную ему сумму), распечатать их или осуществить безналичную оплату с помощью онлайн-сервисов банков, заключивших соглашение с Федеральной налоговой службой.

4. С помощью «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц».