Можно ли объединить производства ИП по алиментам и взысканию неустойки за невыплату алиментов - анализ судебной практики и возможности подачи иска в суд

• г. Брянск

Следующая ситуация: приставы отказываются обьединить в сводное производство ИП по алиментам и по взыскании неустойки за невыплату алиментов. По мимо этого не арестовывают имущество (у должника 4 автомобиля) вопрос могу ли я подать иск в суд на объединение производств? Есть ли положительная судебная практика в данном вопросе?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно ВЫ можете обжаловать в суде бездействие приставов.