Как получить справку на всё лето, если справка с места учебы истекает 30.06?

• г. Омск

В моей справке с места учебы написано, что она действительна до 30.06, но я хотел поехать на объект от РСО, а там требуется справка на срок на всё лето. Что мне делать? В деканате справку не хотят выдавать, от этого зависит моё трудовое лето.

Ответы на вопрос (1):

Видимо,30.06 издается приказ о переводе на следующий курс, а до приказа они такую справку выдать не могут, поскольку формально не известно, продолжите ли Вы обучение. Обратитесь 01.07 и Вам выдадут вторую справку, а по месту работы объясните ситуацию.